Новости

Игровой центр откроется в «Острове Мечты»

16/07/2021
Игровой центр откроется в «Острове Мечты». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В тематическом парке «Остров Мечты» 17 июля откроется двухэтажный игровой центр DreamGameCenter.

На площадке общей площадью 18 000 квадратных метров уже собрали разнообразные развлечения, как для молодежи, так и для семей с детьми.

На первом этаже самые маленькие гости центра смогут побегать по лабиринтам, попрыгать в бассейнах и покататься с горок. Для ребят постарше и взрослых разместили 300 современных акрадно-призовых аппаратов. С их помощью можно поучаствовать, например, в танцевальных соревнованиях.

На втором этаже игрового пространства разместили спортивные развлечения. Среди них, настольный футбол и теннис, бильярд, аэрохоккей, а также VR парк, компьютерный клуб и аттракционы.

— Мы постоянно развиваем экосистему развлечений «Острова Мечты» за счет расширения офлайн- и онлайн-возможностей и планируем в ближайшем будущем стать крупнейшим развлекательным кластером в Европе. Наш игровой центр — новый этап развития «Острова Мечты», где предусмотрены разнообразные развлечения для семейной, детской и молодежной аудитории, — отметил генеральный директор тематического парка «Остров Мечты» Борис Пищик.

В DreamGameCenter для москвичей станут доступны три комнаты для торжеств, тренингов или встреч.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора