Новости

Жители Даниловского района могут принять участие в онлайн-экскурсиях

13/07/2021

Посетители филиала «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания (ТЦСО) «Коломенское» могут посетить самые интересные места района не выходя из дома.

Сотрудники социального учреждения регулярно готовят и размещают в социальных сетях короткие видеоролики, в которых подробно рассказывают о наиболее заметных объектах района: Церкви Тихвинской иконы Божией Матери, Московском монетном дворе, Храме Рождества Пресвятой Богородицы и многих других.

— После того, как в социальных сетях появилась наша первая онлайн-экскурсия, мы получили множество положительных отзывов и просьб организовать еще несколько подобных мероприятий. К сожалению, неблагоприятная эпидемиологическая обстановка не позволяет проводить нам очные прогулки по нашему району и другим интересным местам столицы. В связи с этим, мы будем стараться и дальше радовать местных жителей виртуальными турами, — рассказала корреспонденту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа заведующая филиалом «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания  «Коломенское», депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Ольга Подольская.

Напомним, что занятия в филиале «Даниловский» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское»  проводятся в онлайн-формате и транслируются в социальных сетях.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора