
Школа №1272 в рамках рубрики 5 июля рассказала о достижениях учителя начальных классов Елене Вела-Диас.
Педагога с 25-летним стажем наградили грамотой Департамента образования Москвы. Имя Елены Вела-Диас также отображено в сборнике «Ими гордится Россия», где публикуются достижения по итогам Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».
Работы учителя начальных классов опубликованы и в журнале «Первоклассные родители». Ученики Елены Вела-Диас неоднократно становились призерами и победителями городских конкурсов и олимпиад.
— Люблю свою работу. Здесь меня всегда ждут самые лучшие дети на свете — камертон моей жизни, и коллеги, всегда готовые помочь и поддержать, поделиться своими профессиональными находками и открытиями, — поделилась Елена Вела-Диас.
По ее словам, залогом хороших отношений с учениками являются базовые принципы: уважение, доверие, требовательность и справедливость. Подробнее прочитать можно по ссылке.
Метки: Даниловский, достижения, москва, учитель, школа №1272