Новости

Библиотека №163 провела День открытых дверей для жителей Даниловского района

26/05/2021

День открытых дверей состоялся в библиотеке №163 Даниловского района в минувшую субботу, 22 мая.

Уточняется, что мероприятие прошло с полным соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований: гости культурного учреждения использовали средства индивидуальной защиты, а также сохраняли социальную дистанцию.

Так, сотрудники культурного учреждения подготовили для местных жителей насыщенную программу, которая включала в себя: лекцию по москвоведению, различные мастер-классы, урок по рисованию, открытое занятие кружка «Дружные почемучки», настольные игры и многое другое.

Также для гостей выступил плейбэк-театр «История» с тематическим перформансом «Книжная история».

Кроме того, на протяжении всего мероприятия сотрудники проводили экскурсию по залам библиотеки.

— Наша библиотека регулярно проводит подобные мероприятия. День открытых дверей – это замечательная возможность поближе познакомиться с культурными учреждениями, которые расположены в районе: открыть для себя что-то новое и просто интересно провести время со своей семьей. Мы часто устраиваем выставки, концерты, мастер-классы и много других интересных событий для людей всех возрастов, и всегда очень рады новым посетителям, — подчеркнула заведующая библиотекой № 163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Метки: , , ,

Выбор редактора