Новости

17/05/2021
Академия «Торпедо Москва» заняла первое место в турнирной таблице четвертой лиги. Фото: pixabay.com

Футбольные команды Академии «Торпедо Москва» 15 мая сыграли против юношей клуба «Троицк». Матчи прошли в рамках третьего тура Летнего Первенства Москвы.

Как рассказали на официальном сайте Академии, по итогам соревнований футболисты Даниловского района заняли первое место в турнирной таблице четвертой лиги.

Отметим, что победы над соперниками одержали команды Академии «Торпедо Москва» с 2004 по 2011 годы рождения. К сожалению, ребята «Торпедо» 2007 года рождения потерпели поражение и совсем немного уступили сопернику. Итоговый счет встречи составил 2:4.

Добавим, что следующий тур Первенства пройдет 22 и 23 мая. Команды из Даниловского района встретится с футбольным клубом «Лужники».