Новости

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова поздравила местных жителей с Днем Победы

09/05/2021

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Даниловский Надежда Белова поздравляет местных жителей с 76-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

— Дорогие ветераны и жители нашего района! Мы вновь отмечаем главный праздник нашей страны – День Победы в Великой Отечественной войне. Участники боевых действий, труженики тыла, вдовы ветеранов, дети, чье детство совпало с тем страшным временем, и мы – поколения, не знавшие бомбежки, голода и лишений, сегодня мы все вместе отмечаем этот день. Ведь нет семьи, которой не коснулась бы та страшная война, и поэтому мы не имеем права забывать о героизме нашего народа, избавившего мир от фашизма.

Мы свято чтим память ушедших героев, погибших от ран в госпиталях, скончавшихся от голода. Мы помним подвиг тружеников, которые отдавали все свои силы на заводах и фабриках, приближая долгожданную Победу в тылу. И мы гордимся всеми участниками Великой Отечественной войны, которые сегодня вместе с нами празднуют 76-ю годовщину Великой Победы.

Всем вам, кому суждено было стать свидетелями самой кровопролитной войны в истории человечества, от всего сердца хочется пожелать крепкого здоровья, благополучия и мирного неба. С праздником Великой Победы, — прозвучало в поздравлении Надежды Александровны.

Метки: , , , ,

Выбор редактора