Новости

С Днем матери: Почта России поможет поздравить любимых родственниц с праздником

18/11/2020

Поздравить близких родственниц с Днем матери москвичи могут с помощью Почты России. О том, как это сделать, Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе организации.

По традиции в последнее воскресенье ноября тысячи мам и бабушек будут получать поздравления от своих родных. Почта России предлагает выразить свою признательность с помощью открытки — купить подходящую карточку жители могут в любом отделении.

— В последнее время многие предпочитают отправлять самодельные открытки, — рассказали в пресс-службе. — Для оформления отправки нестандартных почтовых карточек лучше проконсультироваться с оператором почтовой связи, спросить, нужно ли положить открытку ручной работы в конверт или же достаточно приклеить марки на саму карточку.

Кто-то предпочитает отправлять открытки дистанционно — для этого существует почтовый онлайн-сервис. Оформление такого поздравления занимает всего несколько минут, подходящий дизайн можно выбрать на сайте или в приложении Почты России. Получателю никуда не надо идти за отправлением: открытку доставит почтальон.

Фото: аккаунт Почты России в Instagram

Метки: , ,

Выбор редактора