Новости

«Дорогой Дедушка Мороз…»: письмо новогоднему герою теперь можно отправить онлайн

13/11/2020

Письмо Деду Морозу москвичи смогут отправить в электронном формате. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе Мосгорпарка.

По традиции на следующей неделе в 31 парке Москвы установят специальные почтовые ящики, с помощью которых каждый желающий сможет послать письмо Деду Морозу. Специальные точки появятся в Парке Горького и «Царицыне», «Коломенском» и «Садовниках», а также на других площадках.

В Даниловском установка такого ящика не планируется, однако это не повод оставлять надежду на переписку с «праздничным» Дедушкой. Послать письмо в его адрес москвичи теперь могут онлайн в специальном разделе на сайте Московской усадьбы главного героя новогодних праздников.

«Получатель будет рад возможности лишний раз отточить свои навыки пользования современными средствами связи», — обещают сотрудники Мосгорпарка.

Отметим, что любители бумажных писем могут отправить свои весточки через отделения Почты России. Адрес Деда Мороза: 109472 город Москва, Кузьминский лес, в Московскую Усадьбу Деда Мороза.

Фото: Мосгорпарк

Метки: , ,

Выбор редактора