Новости

Маме с любовью: участники «Паркового стихоговорителя» запишут поздравления в стихах

10/11/2020
дети семья чтение книги мос ру

Мосгорпарк запустил праздничный поэтический проект «Парковый стихоговоритель: маме с любовью». Акция стартовала в понедельник, 9 ноября. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе.

Новый «стихоговоритель» посвящен душевному и важному празднику — Дню матери. В честь такого события Мосгорпарк призывает москвичей поделиться стихотворным отрывком с признанием в любви в адрес своих мам. Это не только отличный способ напомнить любимому человеку о его роли в нашей жизни, но и прекрасная возможность потренировать собственные ораторские навыки.

«Проект уже известен нашим подписчикам по марафону, посвященному Великой Отечественной войне. На этот раз повод тоже весомый, ведь мама — это такой важный человек в нашей жизни!», — отмечают сотрудники ведомства.

Так, прочитать стихи может любой житель от мала до велика. Для этого необходимо снять видео в горизонтальной ориентации длительностью не более 2 минут и прислать его на почту: pr@mosgor-park.ru. Также в письме требуется указать свое полное имя и название произведения. Работы принимаются до 27 ноября включительно.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора