Новости

«Спортивные выходные»: проект переводят в режим онлайн-работы

12/10/2020

Проект «Спортивные выходные» переводит свою работу в онлайн-формат. Первые виртуальные занятия пройдут на его площадке уже в ближайшие выходные. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе столичных центров госуслуг.

На виртуальных «Спортивных выходных» участникам предложат посетить функциональные тренировки, уроки скандинавской ходьбы и йоги не выходя из дома. Заниматься москвичи будут под руководством настоящих асов — именитых чемпионов, кандидатов и мастера спорта, профессиональных спортсменов.

«Мы заботимся о наших подопечных, поэтому приняли решение перевести проект в онлайн-формат. Радостно видеть положительные и искренние отзывы участников. Уверены, что в онлайне он будет не менее востребован, и мы вместе добьемся выдающихся результатов», — поделился Александр Гребенкин, заместитель директора центров госуслуг города Москвы. 

Посетить мастер-классы москвичи смогут уже в ближайшие выходные. Прямые трансляции будут проходить по субботам и воскресеньям на YouTube-канале с 10:00. Интересующие подробности об онлайн-проекте «Спортивные выходные» москвичи могут уточнить в любом столичном центре госуслуг. Напомним, что в Даниловском «Мои документы» располагаются по адресу: улица Хавская, дом 26.

Метки: , , ,

Выбор редактора