Новости

Апарт-отель в Холодильном переулке возведут до конца года

14/09/2020

Строительство апарт-отеля с подземной автостоянкой в Холодильном переулке Даниловского района столицы планируется завершить до конца года. Об этом сообщает сайт Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы со ссылкой на председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Отмечается, что строительно-монтажные работы сейчас находятся в завершающей стадии, объект готовится к вводу в эксплуатацию. Апарт-отель будет иметь 12 этажей, на которых разместится 221 номер. На первом ярусе оборудуют точки торговли, а ниже — подземный паркинг на 70 машиномест. Подъезд предусмотрен со стороны Холодильного переулка, а дополнительный въезд устроят со стороны Большого Староданиловского переулка. Кроме того, будут благоустроены прилегающие территории — появятся беседки и скамейки для отдыха, деревья и кустарники, газоны.

«Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству и безопасности строительства. Так, на строительстве апарт-отеля в Холодильном переулке проведено 20 инспекционных проверок. Специалисты Центра экспертиз по заданию Комитета провели необходимые лабораторно-инструментальные исследования по качеству выполненных работ», — отметил Олег Антосенко.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора