Новости

Главврач Павловской больницы поблагодарил медиков за вклад в борьбу против COVID-19

23/07/2020
георгий мелконян главврач павловской больницы страница нкб 4 вк

Главный врач Городской клинической больницы № 4 вручил благодарности докторам, которые вышли на передовую борьбы с коронавирусной инфекцией. Новость о торжественном награждении появилась в группе Павловской в социальных сетях.

В непростое время пандемии доктора медицинского учреждения отправились на помощь своим соседям — в дружественной стране сложилась очень серьезная ситуация с распространением СОVID-19. Местные работники не смогли остаться в стороне и, пожертвовав своими отпусками и выходными, приняли решение приехать на подмогу.

Неравнодушных к чужой беде докторов главный врач Павловской больницы Георгий Мелконян отметил благодарностью. Так, почетные грамоты получили заместитель главного врача по медицинской части Гаянэ Мелик-Оганджанян, врач общей практики Дмитрий Дуйкин, анестезиологи-реаниматологи Зинаида Марутян, Анастасия Волкова, Давид Сахновский.

«Спасибо докторам за активную гражданскую позицию, за готовность делиться накопленным опытом и умениями, за отзывчивость и доброту!», — поблагодарили специалистов сотрудники ГКБ № 4.

Фото: страница Павловской больницы ВКонтакте

Метки: , ,

Выбор редактора