Новости

На работу в Парк Горького: в Москве вновь открылись коворкинг-центры

17/07/2020

Коворкинг-зоны вновь открылись в парках столицы. О том, где найти подходящую локацию для продуктивного рабочего дня, рассказал портал Мэра и Правительства города.

Так, жителям Южного округа удобнее всего будет воспользоваться пространствами в Нескучном саду и музее-заповеднике «Царицыно». Первый предлагает тихую «Рабочую станцию» на Ленинском проспекте с панорамными окнами, переговорной с маркерной стеной и экраном. Здесь есть зоны отдыха, где можно выпить чашку чая, перекусить и расслабиться, а также веранда для любителей потрудиться на свежем воздухе, которая откроется к августу.

Бесплатный офис в «Царицыно» находится в подземном вестибюле Большого дворца и Хлебного дома. Отметим, что недалеко от рабочей зоны есть кафе, где можно подкрепиться.

Комфортабельные коворкинги есть также и за пределами ЮАО — например, в парке 50-летия Октября или «Сокольниках». В первом оборудованы подходящие условия для небольших лекций, переговоров, бизнес-встреч. На территории второго можно воспользоваться принтером и сканером, читальным залом.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора