Новости

Разметку на Большой Тульской в районе Третьего транспортного кольца планируют изменить

29/06/2020

Автомобильная разметка на некоторых участках Третьего транспортного кольца скоро изменится. Подробной информацией поделился сайт Мэра и Правительства Москвы.

Сообщается, что движение переорганизуют в районе Киевского путепровода, Нижней Масловки, Тестовской улицы, 2-го Красногвардейского и Шмитовского проездов, а также на Большой Тульской, расположенной в Даниловском районе столицы. С помощью корректировок удастся сделать ТТК более свободным и комфортным для передвижения.

«За счет сужения остальных рядов и уменьшения краевых полос будут организованы дополнительные полосы. Изменения коснутся обоих направлений движения. В результате по востребованной магистрали города оно станет равномернее», — отметил глава Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Отметим, что планируется изменить разметку на участках от улицы Вавилова до Гагаринского тоннеля (с внутренней стороны) и от Гагаринского тоннеля до Большой Тульской улицы. Здесь добавят по одной полосе за счет сужения рядов.

 Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора