Новости

Блогер расскажет, как сделать свою страницу в соцсетях популярнее

26/06/2020

Блогер и специалист по рекламе объяснит горожанам принципы успешного ведения страниц в социальных сетях. Онлайн-урок запустят в группе Культурного центра ЗИЛ в Facebook 26-го июня, о чем рассказали на официальном сайте учреждения.

«Нужен ли личный блог?», «Как создавать контент?», «Какую площадку выбрать?» — на эти и другие вопросы ответит приглашенный эксперт Сабина Гасанова. Девушка работает ювелиром и совмещает свое дело с блогерством. Ранее Сабина руководила московской туристической компанией. За спиной у мастера обучение в Московском государственном университете и Высшей школе экономики по направлению рекламы и связям с общественностью, а также стипендии Российского Оксфордского Фонда и Благотворительного фонда Владимира Потанина.

«С каждым месяцем растет цена подписчика, цена рекламы и цена конверсии. Поэтому если вы планировали завести блог или вывести свой бизнес в социальные сети, сейчас самое время, ведь промедление будет стоить дорого», — призвали организаторы.

Подключиться к трансляции можно бесплатно — она стартует в 14 часов. Чтобы не пропустить занятие, подпишитесь на страницу ЗИЛа.

Фото: сайт КЦ ЗИЛ

Метки: , , , ,

Выбор редактора