Новости

Елена Панина: Всем, кто начинает взрослую жизнь, желаю твердости духа и успеха на своем пути!

01/06/2020
елена панина

Депутат Государственной Думы РФ Елена Панина поздравила москвичей с Международным днем защиты детей. Парламентарий пожелала ребятам успешно сдать экзамены в нынешних непростых условиях.

По словам Елены Паниной, защита жизни, здоровья и прав детей, обеспечение полноценного и гармоничного развития юного поколения — безусловный приоритет нашего государства. В основе принимаемых законов – незыблемое право каждого ребенка на счастливое и безопасное детство, возможность развить и реализовать свои способности и таланты.

«День защиты детей в России традиционно считается первым днем школьных каникул. В этом году они пройдут по новому сценарию, — напомнила депутат. — У выпускников школ «последнее лето детства» связано с Единым государственным экзаменом и последующим поступлением в вуз. ЕГЭ в новых условиях перенесен на более поздний срок, что, надеюсь, позволит выпускникам хорошо подготовиться к испытанию, достойно пройти его и поступить в выбранные учебные заведения. И будущим абитуриентам, и тем, кто решил начать взрослую трудовую жизнь, желаю твердости духа, творчества и успеха на избранном пути. Счастливые лица детей – это лучшая награда для всех нас. Уверена, что наши общие усилия позволят воспитать настоящих граждан великой страны – России».

Отметим, что полную версию поздравления Елены Паниной можно найти в материале на сайте интернет-издания «Наше Москворечье-Сабурово».

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное.

Метки: , , ,

Выбор редактора