Новости

Полезными подарками порадовали пассажиров станции «Автозаводская»

19/05/2020

Антисептики презентовали пассажирам, которые спустились в подземку в масках и перчатках. Подарки получили 1 000 москвичей. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в пресс-центре «Московского метрополитена».

Сообщается, что презенты в виде антисептических средств раздавали на 10 станциях метро: «Автозаводская», «ВДНХ», «Черкизовская», «Проспект мира», «Белорусская», «Шоссе энтузиастов», «Чертановская», «Марьина роща», «Курская» и «Динамо».

«Мы очень признательны пассажирам, которые соблюдают все необходимые меры профилактики – соблюдают дистанцию, используют бесконтактную оплату проезда, и, в особенности, носят маски и перчатки в метро. В День рождения Московского метрополитена мы решили подарить пассажирам, надевшим средства защиты, полезные подарки», – подчеркнула замглавы метрополитена Юлия Темникова.

Напомним, что с 12 мая в Москве ввели обязательное ношение масок и перчаток в общественном транспорте. Кроме того, пассажиров просят соблюдать социальную дистанцию.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора