Новости

«Библиоудаленка»: жители Даниловского района могут присоединиться к интерактивному проекту

07/04/2020

БиблиоУдаленка, Людмила Кирьянова,

«Библиоудаленка» стартовала на официальном онлайн-сервисе Библиотек Юга Москвы. Проект предлагает гражданам провести время дома интересно и с пользой. К познавательной программе присоединилась и библиотека № 163 Даниловского района.

Действительно, коллективы культурных учреждений подготовили очень насыщенную программу с подкастами, журналами, видео-мастерскими и даже виртуальными прогулками. Кроме того, на странице библиотечной системы в Instagram регулярно проводятся прямые эфиры, посвященные самым разным темам.

Подробности о проекте «Библиоудаленка» можно узнать на сайте Библиотек Юга Москвы.

«Сейчас для многих граждан остро стоит вопрос организации досуга для себя и своей семьи. Проект библиотечной системы Южного округа станет идеальным решением для многих людей. Здесь каждый сможет найти для себя что-то не только интересное, но и полезное. Программы, которые транслируются в социальных сетях, рассчитаны на любую возрастную категорию граждан. Я надеюсь, что жители Даниловского района с удовольствием будут использовать данный сервис», — рассказала корреспонденту нашей газеты заведующая библиотекой № 163, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Людмила Кирьянова.

Также Людмила Николаевна напомнила гражданам о необходимости соблюдения ограничений, которые направлены на то, чтобы не допустить дальнейшего распространения опасной инфекции. В частности, важно не выходить на улицу без крайней надобности.

Метки: ,

Выбор редактора