Новости

Ремонт внутренних систем дома завершился на Симоновском Валу

27/03/2020

Аркадий Павлинов, Симоновский Вал, капитальный ремонт,

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов оценил результат ремонтных работ в многоквартирном жилом доме, который расположен по адресу: Симоновский Вал, дом 18. Об этом корреспонденту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Во время мероприятия вместе с подрядчиком и местными жителями муниципальный депутат Аркадий Павлинов осмотрел участок, где производились работы. Ремонту подлежали несколько важных систем, в частности — холодного и горячего водоснабжения, а также канализации. Подрядчик сообщил, что все работы велись согласно установленному графику.

Кроме того, представитель органов местного самоуправления провел проверку сметной документации, а также пообщался с жильцами многоквартирного дома. Замечаний со стороны граждан не поступало.

Напомним, что муниципальные депутаты в силу своих полномочий также входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов и проектов благоустройства.

Метки: , ,

Выбор редактора