Новости

Десятилетний юбилей отметил подростковый клуб «99 овец»

11/03/2020

Подростковый клуб "99 овец", юбилей, день рождения

Подростковый клуб «99 овец» при Патриаршем центре духовного развития детей и молодежи отпраздновал десятилетний юбилей в воскресенье, 8 марта. Об этом сообщили сотрудники объединения в социальных сетях.

Праздник «99 овец» прошел в широком кругу близких друзей — поздравить активистов Даниловского пришли как выпускники клуба, так и нынешние его члены. День рождения проводила бессменный руководитель молодежного объединения Анастасия Быковская. Кроме того, к присутствующим обратились экс-участники, которые сказали несколько благодарственных слов любимому клубу.

На юбилей «99 овец» пришел также руководитель Патриаршего центра игумен Иоасаф.

«Отец Иоасаф преподнес клубу памятный подарок – Библию. В своем поздравительном слове он назвал Библию компасом, способным указать верный путь в любой жизненной ситуации и призвал всех собравшихся почаще прикасаться к сокровищу библейской мудрости», — отметили в пресс-службе подросткового объединения.

Подростковый клуб "99 овец", юбилей, день рождения 2

Помимо официальной части устроили также и неформальную, дружескую беседу за чашкой теплого чая. Присутствующие обменялись впечатлениями, прошли квест, вспомнили, как весело и насыщенно прошли эти 10 лет, поблагодарили друг друга за плодотворную работу.

Фото: страница подросткового клуба «99 овец» ВКонтакте

Метки: , ,

Выбор редактора