Новости

«Уроки прошлого — ключ к будущему успеху»: встреча с главным редактором издательства пройдет в «Красинке»

26/02/2020

Московский техникум креативных индустрий им. Л.Б. Красина, Владимир Митин, встреча

Встреча «Главный редактор 2020. Уроки прошлого — ключ к будущему успеху» с Владимиром Митиным пройдет на площадке Техникума креативных индустрий имени Красина. Познакомиться со специалистом можно будет в библиотеке на Автозаводской в четверг, 27 февраля, в 14:10. Об этом сообщается на странице «Красинки» ВКонтакте.

На «уроке прошлого» ребятам хотят представить настоящего эксперта, главного редактора издательства «Аквилегия-М». Книги, которые оно выпускает, продают в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и других городах. Техникум активно сотрудничает с «Аквилегией», студенты проходят там практику, используют полученный опыт в своих ВКР.

Владимир Митин поделится некоторыми особенностями своего издательского дела, выпускающего детскую и подростковую литературу, расскажет о продвижении печатной продукции, трудностях таргетированной рекламы.

— Компания Владимира в основном занимается выпуском художественной и познавательной литературы для детей, отдавая предпочтение современным авторам. Но среди издаваемых книг можно обнаружить не только серии для «самых маленьких» и подростков, но также книги для юношей и взрослых, — отмечают сотрудники «Красинки».

Фото: сайт Техникума креативных индустрий имени Л.Б. Красина

Метки: , ,

Выбор редактора