Новости

Игротека и Мэри Шелли: как прошел День студента в «Красинке»

27/01/2020

Московский техникум креативных индустрий им. Л.Б. Красина, день студента, Мэри Шелли, настольные игры, кинопоказ

День студента отпраздновали учащиеся Московского техникума креативных индустрий имени Красина в субботу, 25 января. Итогами мероприятия сотрудники образовательного учреждения поделились на официальном сайте.

В этом году педагоги колледжа решили организовать для студентов по-настоящему креативный праздник — вместо концертов, которые обычно проводят в актовых залах колледжей, подростков пригласили в игротеку. Ребята показывали свою ловкость в «Дженге», старались угадать слова в «Элиасе» и побыстрее выбыть в «Свинтусе».

Кроме того, был организован «Киновечер в Библиотеке». Гостей познакомили с судьбой писательницы Мэри Шелли, которая стала автором романа «Франкенштейн или современный Прометей».

«Мероприятие сопровождала музыка. Прозвучали песни не только в исполнении известных певцов, но и наших красинцев! По отзывам ребят, День студента им очень понравился и принес много положительных эмоций. Еще раз поздравляем наших студентов с их праздником. Стараний в учебе, больше знаний и дальнейших профессиональных успехов», — прокомментировали сотрудники техникума на своем сайте.

Фото: страница Московского техникума креативных индустрий имени Л.Б. Красина

Метки: , , , ,

Выбор редактора