Новости

Открытые уроки для родителей будущих первоклассников организует школа № 630

15/01/2020

Школа № 630, открытые уроки, Елена Фетисова, Екатерина Лакус, Татьяна Становова, начальная школа

Открытые уроки для родителей будущих первоклассников проведут педагоги школы № 630 имени дважды Героя Советского Союза Г. П. Кравченко. Посетить занятия можно будет с 22 по 28 января. Информация появилась на сайте образовательного учреждения.

Коллектив комплекса хочет познакомить мам и пап с учителями, программой и образовательным процессом в школе. Для того чтобы показать, как все утроено изнутри — и решили организовать открытые уроки. В здании на Хавской улице планируется три таких занятия — два по литературному чтению и один по предмету «Окружающий мир». Вести их будут педагоги начальных классов Елена Фетисова, Екатерина Лакус и Татьяна Становова.

Отметим, что в следующем учебном году в школе № 630 реализуется проект «Эффективная начальная школа» для детей, достигших 7 лет на 1 сентября 2020. Первоклассники будут заниматься по ступенчатой системе постепенного увеличения учебной нагрузки: сентябрь-октябрь — 3 урока по 35 минут, ноябрь–декабрь — 4 урока по 35 минут, январь–май – 4/5 уроков по 45 минут.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора