Новости

Тренинг по го-мышлению и интуиции проведут для гостей КЦ ЗИЛ

09/12/2019

ЗИЛ, тренинг, Павел Авраамов, Галина Момот, Григорий Болотский

Тренинг «Го-мышление или интуиция: как объединить стратегию и бессознательное для денег и удачи в жизни» пройдет на территории КЦ ЗИЛ. «Прокачать» свои навыки можно будет в понедельник, 9 декабря, в 19:00. Приглашение на встречу появилось на сайте арт-пространства.

Гостям культурного центра объяснят, как развить проницательность и научиться эффективно выходить из затруднительного положения, при этом руководствуясь собственными установками, а не навязанными обществом идеями. Лекция будет полезна для всех людей, которые вынуждены постоянно принимать сложные решения. Выступать будут сразу три опытных спикера: писатель Павел Авраамов, коуч Галина Момот и предприниматель Григорий Болотский.

Как уточняют сотрудники ЗИЛа на официальном сайте, эксперты затронут разные аспекты преодоления препятствий:

— Павел расскажет о том, как он использует стратегические принципы игры Го и комбинаторное мышление в повседневной жизни и бизнесе. Галина объяснит, что такое интуиция, навык или дар, что первично в принятии решений — мозг, тело или опыт. Григорий прокомментирует, как можно использовать особые положения тела на рабочем месте для активации разных областей мозга.

Мероприятие пройдет в Культурном центре ЗИЛ. Посетить его можно бесплатно, для этого нужно зарегистрироваться заранее.

Метки: , , , ,

Выбор редактора