Новости

Депутат Алла Варина оценила результат ремонтных работ в доме на улице Трофимова

15/11/2019

Алла Варина, капитальный ремонт,

Депутат муниципального округа Даниловский Алла Варина оценила результат капитального ремонта в многоквартирном жилом доме по адресу: улица Трофимова, дом 7. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Уточняется, что восстановительные работы проходили в подъездах. В порядок приводились оконные блоки, стены и потолки, лестничные марши, а также напольное покрытие на межлестничных площадках.

Сообщается, что все работы велись согласно установленному графику. Кроме того, представительница органов местного самоуправления произвела проверку сметной документации, а также пообщалась с жильцами многоквартирного дома. Замечаний со стороны граждан не поступало.

«В наши обязанности входит не только ознакомление с проектной документацией, но и проверка качества выполненных работ. Разумеется, мы понимаем, что лучше всего результаты ремонтных работ могут оценить только сами жители. В связи с этим мы стараемся как можно больше контактировать с ними — проводим собрания, обсуждаем нюансы. Люди выбрали нас, а значит, мы не можем их подвести», — подчеркнула Алла Владимировна.

Напомним, что муниципальные депутаты в силу своих полномочий также входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов и  проектов благоустройства.

Метки: ,

Выбор редактора