Новости

Любовь Духанина пригласила ветеранов ЮАО на экскурсию по Госдуме

14/11/2019

Любовь Духанина, Государственная Дума РФ, ветераны,

Экскурсию по Государственной Думе организовала Любовь Духанина для жителей Юга Москвы. В здании парламента удалось побывать членам ветеранских объединений.

На встречу с депутатом пришли москвичи из разных районов Южного округа. В первую очередь, они «прогулялись» по российскому парламенту, узнали несколько интересных фактов о здании, в котором работают депутаты. После официальной части мероприятия ветераны обсудили с Любовью Духаниной несколько важных вопросов — проблему патриотического воспитания в столичных школах и организацию школьных музейных уголков.

Как призналась Любовь Духанина, общение с ветеранами для нее очень важно — для приобретения жизненного опыта:

— Я неслучайно решила встретиться с ветеранами Южного округа Москвы в стенах Государственной Думы. Они мои самые главные советники и помощники. Их жизненный путь – многолетний труд, беззаветное служение Родине – пример для всех нас. Мудрость, жизнелюбие наших ветеранов придают стимул в работе, помогают находить правильные решения. Большое внимание развитию института наставничества уделяет Президент России. На государственном уровне признано, что укреплять и развивать связь между поколениями, перенимать богатый жизненный опыт старших очень важно для развития страны.

Метки: , ,

Выбор редактора