Новости

Готов к труду и обороне: спортивные нормативы можно будет сдать в школе № 1257

05/11/2019

ГТО, школа 1257, нормативы,

Прием зачетов нормативов ГТО пройдет в школе № 1257. Спортивное мероприятие состоится в среду, 13 ноября, 16:00. Об этом сообщается на официальной странице образовательного учреждения.

В школе можно будет сдать нормативы по целому ряду направлений легкой атлетики. Как сообщается на сайте учебного комплекса, те, кто решил проверить себя на спортивную прочность, будут и бегать, и даже стрелять.

— Прием зачетов пройдет по следующим дисциплинам, — уточняется на официальном портале учебного центра. — Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание из виса на высокой перекладине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, метание теннисного мяча в цель, дистанция 6 метров, челночный бег 3х10 метров, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, стрельба из электронного оружия.

Для того чтобы протестировать выносливость и меткость, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте учебного заведения. Сдача нормативов пройдет по адресу: улица Павловская, дом 8А.

Фото: официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора