Новости

Акция по выявлению онкологических заболеваний проходит в Даниловском районе

30/10/2019

виктор бельченко, онкология, медицинское обследование,

Городская клиническая больница № 4 Даниловского района проведет скрининг по выявлению онкологических заболеваний. Акцию приурочили к Международному дню борьбы против рака молочной железы.

В Департаменте здравоохранения Москвы уточнили, что основной целью данного мероприятия является привлечение внимания женщин к проблеме высокой заболеваемости раком молочной железы.

Так, за время проведения акции жительницы муниципального округа Даниловский смогут пройти всевозможные обследования, получить консультации врачей-онкологов и узнать, как поддерживать свое здоровье в норме.

«Онкологические заболевания, как многие знают, трудно поддаются лечению. Поэтому очень важно не потерять драгоценное время и провести все необходимые медицинские манипуляции. Я считаю, что такая проверка не будет лишней, особенно это касается тех, кто предрасположен к онкозаболеваниям. Уверен, что сотрудники наших районных медицинских учреждений смогут помочь каждому», — отметил депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Виктор Бельченко.

Напомним, что акция продлится до 31 октября. Получить более подробную информацию о приеме можно по телефону: 8 (495) 952-89-33.

Метки: , ,

Выбор редактора