Новости

Жители Даниловского района смогут принять участие в публичных слушаниях

29/10/2019

Татьяна Родионова, ЖКХ, застройка

Публичные слушания по вопросу внесения изменения в правила землепользования и застройки состоятся в муниципальном округе Даниловский. Проектная информация станет доступна для жителей в ближайшую пятницу, 1 ноября. Об этом сообщается на сайте управы района.

Во время работы экспозиции все желающие могут  детально рассмотреть проект внесения изменения в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории по адресу: 2-й Кожевнический переулок.

«В публичных слушаниях могут и должны принимать участие местные жители. Их предложения будут занесены в протокол и подробно проанализированы. Мнение граждан очень важно для развития нашего муниципального округа», — сообщила корреспонденту нашей газеты председатель профильной комиссии по ЖКХ, депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова.

Добавим, что публичные слушания по вопросу внесения изменения в правила землепользования и застройки состоятся 13 ноября 2019 в 19:00 в здании досугового центра для инвалидов по адресу: Серпуховский Вал, дом 13А. Время начала регистрации – 18:00.

Метки: , ,

Выбор редактора