Новости

Акция «День без турникетов» пройдет в киберпространстве на Автозаводской

16/10/2019

киберпространство, киберспорт, День без турникетов, cyberspace

Развлекательная площадка для любителей компьютерных игр «Cyberspace» станет площадкой «Дня без турникетов». Посетить киберпространство можно будет в четверг, 24 октября в 16:00. Об этом сообщает официальный аккаунт акции в Instagram.

В развлекательном комплексе «Cyberspace» часто проходят соревнования по компьютерному спорту, вечеринки на тему игровых миров, собрания и деловые встречи. Сами сотрудники пространства подчеркивают, что участием в акции они надеются повлиять на существование негативных стереотипов, связанных с онлайн-развлечениями.

— Для нас «День без турникетов» стал очень важной возможностью выйти на контакт с аудиторией, — рассказывают работники комплекса. — Мы понимаем, что многие люди относятся неоднозначно к современному формату развлечений, а в особенности — к компьютерным играм. Поэтому во время экскурсий мы обсуждаем с гостями такие важные явления как киберспорт, развитие компьютерных технологий, стриминг и вообще индустрию онлайн-трансляций. И конечно, влияние компьютерных игр на наше общество и на мировую экономику в целом. Мы стараемся говорить простыми словами о сложных вещах и всегда рады, когда гости задают вопросы — значит, тема экскурсии действительно интересна.

Работники «Cyberspace» обещают, что «День без турникетов» будет увлекательным и насыщенным.

— Во время экскурсии мы показываем все доступные помещения нашего киберпространства: консольный лаунж с передовыми короткофокусными проекторами, зону компьютерного клуба, комнату для проведения трансляций, буткемпы, сцену и пультовую, откуда сотрудники управляют почти всем оборудованием на площадке.

Найти киберпространство можно будет по адресу: улица Автозаводская, дом 18, 2 этаж. Юные любители игр старше 12 лет могут находиться в комплексе без сопровождения взрослых.

Фото: официальное сообщество киберпространства «Cyberspace» ВКонтакте

Метки: , , ,

Выбор редактора