Новости

Выборы депутатов Московской городской Думы стартовали в Даниловском районе

08/09/2019

Выборы школа № 1272 Мосгордума избирательный участок 7

Выборы депутатов Московской городской думы проходят в Москве в воскресенье, 8 сентября. Рядом с участками в Даниловском районе организованы массовые гулянья. Корреспондент Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа посетил одну из площадок, которая расположена на территории школы № 1272 по адресу: 1-й Кожуховский проезд, дом 15.

На избирательном участке № 1766 с самого утра многолюдно.

— Мы регулярно участвуем в выборах. Как жители Москвы, мы считаем, что наше мнение должно быть учтено! Как и многим, нам хочется, чтобы город развивался, становился лучше, поэтому мы осознаем, что наш выбор очень важен! – поделились мнением избиратели Ирина и Евгений.

Люди приходят семьями. Юных жителей района встречают аниматоры и сразу же предлагают принять участие в различных забавах. Самые маленькие гости строили башни, а вот ребята постарше отправились на конкурсную площадку фестиваля «Цветочный джем», чтобы создать уникальную флористическую композицию. Позже к ним присоединились и родители.

Кстати, проверить свои силы в конкурсе на создание лучшего цветника могут все желающие! А растения и весь необходимый инвентарь выдают творцам прямо на участке. Для тех, кто, создавая цветочные шедевры, утомился и проголодался, работает полевая кухня. Всем желающим раздают гречневую кашу и наливают вкусный чай.

Напомним, что в воскресенье, 8 сентября в Москве выбирают депутатов Мосгордумы. В столице 45 избирательных округов. Участки будут открыты до 20:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора