Новости

Ремонтные работы завершились в доме на Автозаводской улице

22/08/2019

Татьяна Родионова

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Татьяна Родионова оценила результат ремонтных работ в многоквартирном жилом доме, который расположен по адресу: улица Автозаводская, дом 11. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа Даниловский.

Во время мероприятия вместе с подрядчиком и местными жителями муниципальный депутат Татьяна Родионова осмотрела участок, где производились работы. Уточняется, что ремонту подлежала система теплоснабжения, а также в надлежащий вид были приведены подвальные помещения. Подрядчик сообщил, что все работы велись согласно установленному графику.

Кроме того, представительница органов местного самоуправления произвела проверку сметной документации, а также пообщалась с жильцами многоквартирного дома. Замечаний со стороны граждан не поступало.

Напомним, что муниципальные депутаты в силу своих полномочий также входят в состав специальных комиссий по открытию и приемке работ по капитальному ремонту жилых многоквартирных домов и проектов благоустройства.

Метки: , ,

Выбор редактора