Новости

На территории образовательного комплекса № 1257 прошли работы по благоустройству

15/08/2019

школа 1257 благоустройство

В преддверии начала учебного года в образовательных учреждениях муниципального округа Даниловский завершаются работы по благоустройству территорий. Не стала исключением и школа № 1257.

В администрации школы уточнили, что в выходные состоялись очистительные работы по нескольким адресам, где располагаются учебные корпуса: 2-й Павловский переулок, дом 18; улица Павловская, дом 8А и улица Павловская, дом 8А, корпус 1, Дербеневская набережная, дом 13/17 корпус 4, улица Малая Тульская, дом 15, улица 3-я Рощинская, дом 2, улица 2-ая Рощинская, дом 13а, 3-й Павелецкий проезд, дом 7А, улица Малая Тульская, дом 45 и Даниловская набережная, дом 6. Сотрудники учреждения провели промывку асфальтового покрытия и фасадов здания.

«Аккуратный внешний вид образовательного учреждения важен не менее, чем внутренний. Детей должны окружать красота и чистота. Именно на своем примере нам, взрослым, следует обучать подрастающее поколение соблюдать порядок и бережно относиться к окружающей среде. Уверена, что к новому учебному году все школы и детские сады нашего района будут приведены в порядок», — прокомментировала глава муниципального округа Даниловский Людмила Григорьева.

Отметим, что в ближайшее время педагогический состав начнет подготовку к 1-му сентября.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора