Новости

«Торпедо» потерпело первое в сезоне поражение

02/08/2019

торпедо поражение матч  нижний новгород

Матч 5-го тура ОЛИМП – Первенства ФНЛ «Нижний Новгород» — «Торпедо» завершился поражением черно-белых. Встреча прошла в Нижнем Новгороде 28 июля.

Матч начался с перспективной атаки хозяев поля, но безрезультатно. Позже Сапета разыграл штрафной, но на его передачу из нижегородцев никто не откликнулся. Счет открыла 18-минута — мяч оказался на дальней штанге у Ивана Сергеева, который пасовал оказавшемуся рядом Ляху, и Андрей отправил мяч в ворота – 1:0!

На 35 минуте атакующая группа нижегородцев организовала трехходовку, итогом которой стал уверенный гол в ворота противника – 1:1. До перерыва счет не изменился.

Во втором тайме нижегородцы свой шанс не упустили и в начале тайма оторвались от соперника: Палиенко вышел два в одного против черно-белых защитников и отправил мяч в противоположный от Цыгана угол – 1:2.

Несмотря на опасные голевые моменты и разыгранные стандарты сравнять счет не удалось. Таким образом, торпедовцы потерпели первое в сезоне поражение.