Новости

«Русская цивилизация»: стартовал конкурс авторских фотоснимков

29/07/2019

«Русская цивилизация», конкурс, любитель, награждение, номинация, профессионал, фотография

Конкурс авторских фотоснимков Международного масштаба «Русская цивилизация» начался на сайте www.ruscivilization.ru. В нем могут принять участие все желающие достигшие совершеннолетия профессионалы и любители из разных уголков России и зарубежья.

Участники могут отправить до пяти своих фотографий; каждая должна быть не старше пяти лет. В «ассортименте» этого творческого состязания представлены номинации «на любой вкус и цвет»: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны» и «Архитектура и скульптура». Новинкой этого года стала «Многонациональная Москва» — фотографии этой номинации поведают о широчайшем разнообразии культур и традиций народов России, проживающих в столице.

Работы будут приниматься до 8 сентября. Предложенные на конкурс фотографии оценит высококомпетентное жюри, членами которого стали известные в России и мире профессиональные фотографы, журналисты и общественные деятели.

Осенью на одной из самых популярных выставочных площадок Москвы пройдет награждение победителей «Русской цивилизации». Снимки, которые жюри сочтет самыми лучшими, украсят столичные улицы.

Фото: Международный фотоконкурс «Русская цивилизация»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора