Новости

Новая профессия будущего пополнит портфолио техникума имени Красина

27/06/2019

техникум имени Красина бренд-менеджер

Освоить профессию персонального бренд-менеджера теперь можно в техникуме имени Красина. Об этом сообщается на официальном сайте образовательного учреждения.

Учебную программу «Персональный бренд-менеджер» представят в нескольких форматах. Она будет доступна для школьников, студентов и взрослого населения. Продолжительность курсов будет варьироваться от 16 до 250 часов. Кроме того, студентам будет доступно и дистанционное обучение.

Как сообщают сотрудники учреждения, техникум имени Красина работает над тем, чтобы расширять свое портфолио по образовательным программам, которые способствуют развитию профессий будущего в области креативных индустрий. По словам Мэра Москвы Сергея Собянина, именно на них столица взяла курс.

Отметим, что персональный бренд-менеджер занимается формированием уникального делового имиджа клиента. Благодаря ему человек может стать лидером общественного мнения и получать высокооплачиваемую работу. Поэтому спрос на таких профессионалов будет только расти. По прогнозам аналитиков, наиболее актуальна вакансия будет к 2020 году.

Метки: , ,

Выбор редактора