Новости

Камеры видеонаблюдения планируют установить у «Театриума на Серпуховке»

20/06/2019

Театриум камера видеонаблюдение безопасность

Участок нерегулируемого пешеходного перехода у «Театриума на Серпуховке» взяли на рассмотрение для дальнейшей установки там видеокамер наблюдения. Об этом редакции «Даниловский вестник» сообщил общественный деятель Виктор Ленберг.

Обращение Виктора в местное ДПС с просьбой взять под контроль вопрос о нарушении правил дорожного движения и установке камер было направлено в Центр организации дорожного движения Правительства Москвы. Там письмо рассмотрели и дали ответ. В Центре активисту сообщили, что их сотрудниками проводилось выездное обследование, во время которого был установлен предварительный адрес установки фотовидеофиксирующего оборудования – улица Павловская, дом 8, в сторону центра.

«Данный рубеж контроля предварительного места установки будет подготовлен и направлен в Управление ГИБДД ГУ МВД России по городу Москве для согласования. В случае согласования данный адрес будет включен в план работ по формированию и развитию автоматизированной системы фотовидеофиксации нарушений ПДД РФ», — говорится в письме.

Фото: официальный сайт Мэра Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора