Новости

Центр досуга и творчества «Даниил» предлагает принять участие в молодежном фестивале

29/05/2019

молодежный фестиваль центр досуга и творчества даниил

Молодежный фестиваль организует Центр досуга и творчества «Даниил» 20 июня. Его приурочат к национальному празднику молодых людей – Дню молодежи. Так, для выступления на мероприятии центр ищет творческие коллективы от культурных учреждений, а также музыкантов и других артистов, желающих выступить и заявить о себе.

Праздник развернется в «Тюфелевой роще» — обновленном парке, расположенном в Даниловском районе. Сама же развлекательная программа будет состоять из показательных и музыкальных выступлений.

С показательными выступлениями в первой части фестиваля выступят творческие коллективы. Затем, переместившись на другую развлекательную площадку, для своих зрителей они также проведут пятнадцатиминутный мастер-класс. Музыкальные выступления артистов будут ждать зрителей во второй части праздника. Гости смогут познакомиться с молодыми, малоизвестными, но талантливыми музыкантами, услышать как любимые мелодии, так и совершенно незнакомые песни.

Кроме того, посетители смогут угоститься блюдами с полевой кухни и сладкой ватой. Для самых маленьких гостей будут работать площадки с аквагримом, твистингом и детскими аниматорами.

Представители организаций, заинтересованные в участии, могут узнать все подробности по телефону: 8 (906) 712-98-12 (Михаил) или же отправить заявку на электронную почту: panthermc@bk.ru.

Метки: , , , ,

Выбор редактора