Новости

«Супердедушка» от ТЦСО «Коломенское» поборется за звание лучшего

23/05/2019

супердедушка конкурс пашкевич

Окружной этап городского конкурса «СуперДедушка-2019», организованный УЗСН ЮАО, стартовал в Зябликове в четверг, 23 мая. Побороться за звание лучшего в нем предстоит четырем долголетам. Трансляцию проведут на сайте газеты «Новости Зябликово».

ТЦСО «Коломенское» в полуфинале представит Михаил Пашкевич — активный участник «Московского долголетия» и «серебряный» голос Донского района, как его называют в центре. Долголет состоит в проекте с момента его создания, выступает со своими концертными программами, радуя зрителей уже полюбившимися песнями в его исполнении.

Александр Новиков выступит от Орехова-Борисова Южного, Вячеслав Данилов — от Москворечья-Сабурова, а Андрей Стольский — от Чертанова Северного.

Так, долголетам предстоит справиться с тремя конкурсными заданиями. На первом участники в творческой форме должны будут рассказать о себе, своей семье и увлечениях. Во втором конкурсе «супердедушкам» необходимо ответить на 20 интеллектуальных вопросов и суметь объяснить свой ответ; в третьем — показать свой музыкальный талант — спеть песню.

Лучший дедушка по мнению жюри отправится на следующий, заключительный этап конкурса, где за победу будут бороться долголеты со всей столицы. Кстати, одним из судей является Жанна Дзугова — главный редактор Объедененной редакции интернет-изданий Южного округа.

Фото предоставил ТСЦО «Коломенское» и  УЗСН ЮАО

Метки: , , , ,

Выбор редактора