Новости

Вопрос установки ограждающих устройств обсудили с муниципальным депутатом Аркадием Павлиновым

12/04/2019

Вопрос установки ограждающих устройств обсудили с муниципальным депутатом Аркадием Павлиновым

Депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов провел встречу с местными жителями в минувший четверг, 11 апреля.

С собравшимися гражданами народный избранник обсудил возможность изменения места размещения ограждающих устройств по адресу:2-й Автозаводский проезд, д.3А. Кроме того, муниципальный депутат осмотрел дворовую территорию и дал представителю собственников многоквартирного дома необходимые разъяснения и проработал последовательность совместных действий. Уточняется, что вопрос удастся решить уже на следующей неделе.

«В вопросе установки ограждающих устройств важна позиция жителей, однако они должны понимать, что, к сожалению, депутаты действительно не всегда могут принять положительное решение. Одна из основных причин отказа – территория. Дело в том, что существует схема межевания района. Согласно ей, есть площади, которые могут использовать все жители. Они так и называются – территории общего пользования. На таких участках ни в коем случае нельзя устанавливать ограждающие устройства, так как это не только нарушает права людей, но и несет угрозу жизни в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Как депутат, я всегда готов оказать помощь жителям в правильном оформлении документов», — пояснил Депутат Совета депутатов  муниципального округа Даниловский Аркадий Павлинов.

Метки: , , ,

Выбор редактора