Новости

Муниципальные депутаты приняли участие во встрече Исполняющего обязанности Главы управы района с жителями

21/02/2019

Муниципальные депутаты приняли участие во встрече

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Даниловский, а также руководитель аппарата Совета депутатов МО Надежда Белова приняли участие во встрече представителей районной администрации с жителями. Мероприятие состоялось в минувшую среду, 20 февраля.

Исполняющий обязанности Главы управы Даниловского района Денис Савин и его коллеги отвечали на вопросы местных жителей, говорили о наиболее важных и актуальных темах, касающихся жизни и развития района.

Собравшимся рассказали о ходе проведения работ по выявлению фактов недекларируемой сдачи в аренду жилых помещений. Кроме того, во время встречи были подведены итоги организации зимнего отдыха на территории Даниловского района.

Кроме того, сотрудники управы и муниципальные депутаты взяли несколько вопросов под особый контроль.

Представители местного самоуправления отметили, что именно непосредственное, прямое общение с жителями помогает понять, какие первоочередные задачи необходимо решать исполнительной власти в тесном сотрудничестве с органами местного самоуправления. И только совместными усилиями можно сделать жизнь в муниципальном округе еще лучше.

Метки: , , ,

Выбор редактора