Новости

Как зиму встретишь, так и ее и проведешь: новогодняя акция прошла в Южном округе

07/12/2018

зимние-активности-на-Борисовских-прудах-004Участники «Московского долголетия» из Южного округа приняли участие в акции «Здравствуй, Зимушка-Зима!» на Борисовских прудах 7 декабря.

В этот снежный и морозный день активных пенсионеров ждала праздничная и насыщенная спортивная программа: гостям предложили принять участие в мастер-классах по скандинавской ходьбе, бегу на лыжах и снегоступах, а также попробовать свои силы в закаливании. Так участники «Московского долголетия» могли познакомиться поближе с различными направлениями программы и записаться на понравившиеся.

После речи от начальника Управления социальной защиты населения Южного округа Елены Устиновой, ведущие предложили участникам присоединиться к физкультурной разминке, а после принять участие в масштабной эстафете. В ней столкнулись участники «Московского долголетия» из всех ТЦСО округа, чтобы выбрать самую сильную команду. Сборная команда «Зажигалки» из района Даниловский, Донской, Нагатино-Садовники и Нагатинский Затон отлично проявили себя, но не смогли забрать победу. Но несмотря на это все участники получили памятные призы с символикой проекта и отличное спортивное настроение.

Подробнее о прошедшем мероприятии можно прочитать на сайте газеты «Орехово-Борисово Северное».

Метки: , , ,

Выбор редактора