Новости

Жители Даниловского района могут получить необходимые бумаги для трудоустройства в центре «Мои документы»

15/11/2018

Даниловский новость на 15.11.18В центрах госуслуг «Мои документы»  можно оформить необходимые бумаги для трудоустройства. Об этом сообщили на официальном сайте учреждения. Такая опция доступна и в МФЦ муниципального округа Даниловский.

В число наиболее популярных услуг входит оформление ИНН и СНИЛС.  Кроме того, в офисах «Мои Документы» осуществляется выдача документов о наличии или отсутствии судимости, а также справок о том, подвергался ли гражданин административному наказанию за употребление наркотических средств или психотропных веществ.

Для тех, кто находится в поиске, сотрудники многофункциональных центров при необходимости предоставят информацию об актуальной ситуации на рынке труда. Услуга доступна по экстерриториальному принципу.

«Трудоустройство является очень важным вопросом для граждан. При приеме на работу или постановке на биржу труда могут понадобиться те или иные документы. Особенно это актуально, на мой взгляд, для представителей молодого поколения, которые готовятся получить свое первое рабочее место. Уверен, что в центре «Мои документы» помогут всем жителям Даниловского района», — отметил депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Владимир Шахматов.

Напомним, что центр госулуг в Даниловском районе расположен по адресу: ул. Хавская, д.26.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора