Новости

Секреты японской живописи и путешествия автостопом: в библиотеке №163 пройдут встречи с настоящими мастерами своего дела

08/11/2018

Встречи с настоящими мастерами своего дела пройдут в библиотеке №163 в ноябре. Об этом редактору газеты «Даниловский вестник» сообщила библиотекарь Оксана Чижова.

Так, уже в это воскресенье, 11 ноября, в стенах читальни состоится мастер-класс по японской живописи тушью. Учить гостей рисовать хризантемы будет член Всеяпонского общества искусства Суйбокуга Мастер Суми-э. Все необходимые материалы для занятия предоставят на месте, однако перед посещением необходимо зарегистрироваться по телефону: 8 (909) 993-10-42. Начало в 11:00.

Не менее интересная встреча пройдет 16 ноября. К 19:00 в библиотеку приедет Антон Кротов – известный путешественник и писатель.

— Антон – автор 50 книг, человек, преодолевший сотни тысяч километров автостопом и другими способами по дорогам 111 стран мира и по всем регионам России. А придет он к нам для того, чтобы поделиться своим опытом, рассказать о том, что такое вольные путешествия, как путешествовать автостопом, как с минимальными затратами попасть в любую точку планеты. Также он познакомит гостей со своими книгами. Кстати, вход на оба мероприятия будет свободный, — рассказала Оксана.

Фото предоставила Оксана Чижова

Метки: , , ,

Выбор редактора