Новости

Бесплатный иностранный: Образовательный центр имени святителя Феликса Бургундского объявил об открытии языковых курсов

29/10/2018

Образовательный центр имени святителя Феликса Бургундского объявил о старте записи на бесплатные языковые курсы. Информацию об этом опубликовали на официальной странице сообщества в пятницу, 26 октября.

Согласно источнику, прийти на занятия могут все желающие вне зависимости от уровня знаний иностранного языка. Единственным ограничением является возраст: ученики должны быть старше 15 лет. На данный момент на курсах представлены пять языков: английский, французский, немецкий, испанский и новогреческий.

«Языковые курсы имени святителя Феликса Бургундского – это сообщество мирян Русской Православной Церкви, объединенных желанием преподавать иностранные языки в качестве волонтерской деятельности, — рассказывают организаторы. – Занятия будут проходить один раз в неделю в вечернее время по будним дням. Количество человек в группе в среднем составляет 7-13».

Записаться на курсы можно на официальном сайте проекта. Но перед этим организаторы просят будущих учеников удостовериться, что они готовы соблюдать правила занятий: не пропускать уроки и всегда приходить с выполненным домашним заданием.

Метки: , , ,

Выбор редактора