Новости

Концерт Петра Налича и съемка от телеканала «О»: на ЗИЛе пройдет фестиваль для всей семьи

05/10/2018

зил семьяФестиваль для всей семьи Family Tree Emotion Fest состоится в Культурном центре ЗИЛ в субботу, 6 октября.

«Предлагаем вместе сделать большой уверенный шаг в сторону развития эмоционального интеллекта, — пишут организаторы на официальном сайте центра. – На фестивале можно будет научиться самим и научить своих детей лучше управлять собой, слышать свои желания и желания окружающих, сопереживать, а еще вдоволь поиграть, пообщаться и получить годовой запас «топлива» для счастья».

Программа гостей ждет обширная, и начнется она с концерта Петра Налича в зимнем саду. Потому что, считают организаторы, «если с утра послушать хорошую музыку, то весь день можно легко справляться со стрессом».

В течение дня также пройдут всевозможные лекции об эмоциональном интеллекте от спикеров Александра Колмановского, Людмилы Петрановской и Елены Сергеенко. В театральной зоне, тем временем, можно будет посмотреть спектакли «Винни-Пух», «Ученый медведь», «Семейные истории», а в мастерской – принять участие в мастер-классах по лепке из глины, рисованию и столярному мастерству.

Для всех желающих телеканал «О» проведет съемку на флипбук, Love Bazar организует семейный маркет интересных и необычных вечей, а участники проекта Sand Pro устроят песочную анимацию. С более подробной программой фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте ЗИЛа.

Вход свободный, по регистрации.

Фото: ЗИЛ

Метки: , , ,

Выбор редактора