Новости

Муниципальные депутаты ответят на вопросы местных жителей

28/09/2018

Даниловский новость на 28.09.18Депутаты муниципального округа Даниловский Ольга Подольская, Сергей Рублев и Виктор Бельченко проведут встречу с жителями в ближайший понедельник, 1 октября. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа.

На приеме все желающие могут обратиться по вопросам, касающимся полномочий органов местного самоуправления: благоустройства, капитального ремонта, установки ограждающих устройств и другим.

Отметим, что все вопросы местных жителей фиксируются. При необходимости, депутаты могут назначить дополнительные встречи, выйти по адресу и прочее. Они делают все возможное, чтобы проблемы граждан решались максимально быстро.

Так, депутат Сергей Рублев примет жителей с 9:00 до 11:00 в здании аппарата Совета депутатов по адресу: ул. Ленинская Слобода, д.7.

Депутат Виктор Бельченко будет вести прием с 15:00 до 17:00 в здании ГБУЗ «Челюстно-лицевой госпиталя для ветеранов войн» по адресу: ул. Лестева, д. 9.

А депутат Ольга Подольская будет проводить прием с 18:00 до 20:00 в здании ГБУ ТЦСО «Коломенское» филиал «Даниловский» по адресу: Даниловская набережная, д. 2, корп. 1.

Напомним, что ознакомиться с графиком работы других депутатов местные жители могут на сайте муниципального округа Даниловский.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора