Новости

«Динамо» обыграло «Торпедо» на стадионе имени Стрельцова с минимальным счетом

27/09/2018

Стадион Стрельцова ТорпедоСчетом 1:0 завершился футбольный матч между командами «Торпедо Москва» и «Динамо Москва». Прошла игра на домашней арене черно-белых, стадионе имени Стрельцова, расположенной в Даниловском районе, в среду, 26 сентября.

Матч 1/16 Кубка России получился настоящей битвой — как на поле, так и на трибунах. Дело в том, что противостояние этих двух столичных команд давно расценивается как одно из самых принципиальных в российском футболе. Дерби «Торпедо»-«Динамо» традиционно приковывает к себе взгляды большого числа болельщиков — и в этот раз трибуны были заполнены до отказа.

В итоге, единственный гол влетел в ворота Торпедо в результате успешно разыгранного пенальти на 34 минуте. До конца матча хозяева площадки были близки к тому, чтобы отыграться, но табло после 90 минут матча так и осталось на минимальном преимуществе «динамовцев».