Новости

Вакцинация против гриппа проходит на территории Даниловского района

25/09/2018

Даниловский новость на 25.09.18Жители муниципального округа Даниловского смогут бесплатно пройти вакцинацию против гриппа. Такая акция продлится в районе до 21 октября.

Отметим, что сделать прививку можно как в мобильном пункте, рядом со станцией метро «Тульская», так и в здании многофункционального центра «Мои документы».

Акция рассчитана на работающих москвичей, которым часто не хватает времени на то, чтобы дойти до поликлиники. По мнению депутата муниципального округа Даниловский Владимира Шахматова, такие меры будут иметь успех.

«Я считаю, что такая акция – идеальное решение. Количество привитых от гриппа людей с каждым годом становится все больше, значит, москвичи заботятся о своем здоровье. Но, тем не менее, высокий процент трудоспособного населения не может сделать прививку просто ввиду своей занятости. Для многих из них, конечно, доступна бесплатная вакцинация на месте работы. Но эта акция серьезно упростит процесс», — пояснил Владимир Шахматов.

Напомним, что отделение многофункционального центра «Мои документы» Даниловского района расположено по адресу: ул.Хавская, д.26.

5c-d0-94-5c-d0-_33050537

Метки: , , , ,

Выбор редактора