Новости

МФЦ для студентов: список услуг обновился

06/09/2018
"Мои документы"
«Мои документы»

В центрах госуслуг “Мои документы” готовы помочь студентам. Обновлённый список услуг разместили на официальном сайте многофункционального центра в понедельник, 3 сентября.

Так, в связи с началом учебного года для обучающихся доступен следующий ряд опций: замена паспорта гражданина РФ в 20 лет, получение социальной карты студента, постановка на регистрационный учет (для приезжих студентов), оформление ИНН, СНИЛС и полиса ОМС, замена загранпаспорта, водительских удостоверений и оформление международных прав, а также подача заявления на регистрацию брака.

Помимо этого, сотрудники центра могут помочь распечатать или ксерокопировать необходимые документы, сфотографироваться и даже предложат перекусить.

“В нашем районе студентов ВУЗов и колледжей не мало. Юноши и девушки тщательно готовятся к учебному году, однако при этом администрации образовательных учреждений часто требуют от студентов дополнительный список документов. Уверен, что в нашем районном центре “Мои документы” ребята смогут получить все необходимые бумаги в короткий срок, чтобы не пропускать пары и семинары. И пользуясь моментом, хочу пожелать всем ребятам больших успехов в новом учебном году”, — прокомментировал депутат Совета депутатов муниципального округа Даниловский Владимир Шахматов.

Напомним, что центр госуслуг “Мои документы” в Даниловском районе расположен по адресу: ул. Хавская, д. 26

 

Метки: , , ,

Выбор редактора